Skip to Content

Выбор версии сайта

Торжественное вручение паспортов

Получение паспорта , несомненно, значимое и волнующее событие в жизни каждого юного гражданина. Это первый шаг во взрослую и самостоятельную жизнь. 04 сентября в Тогульском филиале КАУ "МФЦ Алтайского края"  в торжественной обстановке свои первые паспорта получили пятеро школьников нашего района: Огладина Виктория, Якимова Анастасия, Шеметов Кирилл, Сапрыкин Максим и Князева Кристина.  Данное событие было приурочено к  300-летию образования миграционной службы.

Со словами напутствия к ребятам и их родителям обратился специалист миграционного пункта ПП по Тогульскому району О.С. Ермакова. Она поздравила присутствующих с важнейшим событием в их жизни - получением главного документа, удостоверяющего личность гражданина России, пожелала относиться бережно и ответственно к полученному документу, хорошо учиться и быть достойными гражданами своего государства. 

К поздравлениям присоединились Руководитель Тогульского филиала КАУ "МФЦ Алтайского края " Ю.Е. Бескровная и специалист И. В. Гилёва , пожелали ребятам высоких целей в жизни и успехов в их достижении.

В завершении мероприятия  молодым людям были вручены памятные подарки   и  сделана общая фотография. 

 

 

 

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика