Skip to Content

Выбор версии сайта

VI Всероссийская Неделя Сбережений с 31 октября по 14ноября 2019 года

С 31 октября по 14 ноября 2019 года пройдет шестая Всероссийская неделя сбережений, организованная в рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации".

Неделя сбережений - это цикл бесплатных образовательно-просветительских мероприятий по всей стране от Калининграда до Владивостока, посвященный вопросам финансовой грамотности. Основная цель Недели – привлечение внимания граждан к вопросам разумного финансового поведения, ответственного отношения к финансам, повышение интереса широких слоев населения по вопросам финансовой грамотности, проведение информационно-просветительской кампании, направленной на разъяснение вопросов личной финансовой безопасности в условиях цифровизации.

Все мероприятия Недель являются бесплатными. С материалами по финансовой грамотности можно ознакомиться на сайте https://вашифинансы.рф.

Учебно-консультационный пункт по защите прав потребителей, гигиенического обучения и воспитания населения филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Заринске,Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах» приглашает население Заринского округа принять активное участие в Неделе сбережений!

     ПЛАН мероприятий в Филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах»

 

№ п/п

Мероприятие

Тема мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

1.

Лекция, обзор изменений законодательства

Особенности защиты прав потребителей финансовых услуг. Личная финансовая безопасность в условиях цифровизации.

07.11.2019 г.

12.11.2019 г.

с 10:00ч.

Учебный класс г.Заринск ул. Горького д. 16

 

Инф лист Ипотечные каникулы +

Инф. лист Новые правила выдачи кредитов и займов

Информационный лист Финансовый омбудсмен обзор нового закона

Памятка Нехитрые способы накоплений

В рабочие дни с 9-00 до 17-00 по адресу: г.Заринск, ул. 25 Партсъезда д. 14 корп. 2  можно ознакомиться с информационными материалами по финансовой грамотности.

          Консультационный пункт готов оказать практическую помощь в проведении мероприятий по финансовой грамотности в образовательных, общественных и иных организациях. По вопросам проведения мероприятий следует обращаться по телефону: 8/38595/99027.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г.Заринске» e-mail: zarinsk@altcge.ru

        



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика