Skip to Content

Выбор версии сайта

Информация открытый турнир по гиревому спорту на призы местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

По инициативе тренера –общественника Постникова М.В.и местного отделения партии Единая Россия 28.12.2019г. в преддверии новогодних праздников, в спортивном зале Тогульской СОШ прошел открытый турнир по гиревому спорту на призы местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На параде открытия заместитель главы Администрации района Лаптев Алексей Владимирович и секретарь местного отделения Ральникова Ирина Николаевна поздравили участников турнира и пожелали удачи в предстоящих состязаниях.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из г.Бердска Новосибирской области, Целинного и Тогульского районов. Из-за сильных морозов не все заявившиеся участники смогли приехать.

Мальчики, девушки и женщины соревновались в абсолютном первенстве в рывке. Победителями в этих возрастных группах стали соответственно – Чебышев Савелий, Герфанова  Алёна из Тогула и Бессонова Татьяна из города Бердска Новосибирской области.

Юноши 2005-2007, 2002-2004гг.р. соревновались в абсолютном первенстве в длинном цикле. Победителями стали соответственно Губер Илья и Репьев Артем из Тогула.

Мужчины в своих возрастных группах соревновались в абсолютном первенстве в длинном цикле.

У мужчин победителями стали:

18 - 29 лет – Худорожкин Петр;

30 - 49 лет – Просветов Алексей из Целинного района;

50 - 59 лет – Наумов Сергей;

60 – 69 лет -.Москвин Иван из города Бердска Новосибирской области.

Мужчины 70 лет и старше соревновались в рывке двух гирь.

Победителем стал Постников Михаил.

Участники, занявшие призовые места в своих возрастных группах награждены дипломами и призами.  

Награждение проводили заместитель главы Администрации района А.В.Лаптев, секретарь местного отделения партии Единая Россия И.Н.Ральникова и руководитель исполкома местного отделения  – Е.М.Анфиногенова.

 

 

Начальник отдела по физической культуре

и спорту Администрации района                                                       Н.В.Катарев

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика