Skip to Content

Выбор версии сайта

Быстро и удобно

Так отзываются о возможностях интерактивного портала по труду и занятости населения Алтайского края работодатели - клиенты центра занятости населения Тогульского района.

По результатам работы за 2019 год в ЦЗН Тогульского района за государственной услугой содействия в подборе необходимых работников через интерактивный портал по труду и занятости населения обратилось 10 работодателей. Это -  25,6% от общего числа обратившихся за услугой предприятий и организаций. Количество электронных обращений (заявлений на предоставление услуги, сведений о потребности в работниках) составило 248.
 
На постоянной основе специалисты центра занятости ведут разъяснительную работу среди работодателей района о возможностях взаимодействия с ЦЗН в электронном виде.

- При необходимости специалисты выезжают в кадровые службы предприятий и организаций и оказывают непосредственную помощь при работе с интерактивным порталом, - говорит руководитель ЦЗН Елена Малахова.
 
- Наше село удалено от райцентра, возить документы - дело хлопотное и затратное. А теперь за считанные минуты и совершенно бесплатно можно предоставить и вакансии, и отчеты по квотированию через интерактивный портал по труду и занятости населения Алтайского края. Это очень удобно, быстро и комфортно, – делится Александр Воробьев, глава Администрации Антипинского сельсовета.

Да и для работодателей, расположенных в Тогуле, использование портала очень удобно – не нужно тратить время на заполнение и доставку отчетов в бумажном виде в ЦЗН.

И этой возможностью пользуются КГБУЗ «Тогульская центральная районная больница», МУП «Коммунальщик», редакция районной газеты «Сельские огни», АО «Труд», СПК «Заря», КООП «Антипинское», АО «Антипинское», Администрация Тогульского сельсовета, Администрация Тогульского района, ИП Баженов С.В., Администрация Антипинского сельсовета.

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика