Skip to Content

Выбор версии сайта

Межмуниципальные соревнования по лыжным гонкам - 2020 на призы Заслуженного мастера спорта России – Валерия Кошкина, посвященные 75летию Победы.

14 марта 2020г. в с.Тогул на лыжной базе «Снежинка» прошли  очередные, десятые по счету межмуниципальные соревнования по лыжным гонкам на призы нашего земляка, Заслуженного мастера спорта России Валерия Кошкина. Эти соревнования идут в зачет спартакиады школьников и в зачет комплекса ВФСК ГТО.

В соревнованиях приняли участие 173 спортсмена  из  Ельцовского, Кытмановского, Целинного и Тогульского районов. Спортсмены соревновались в 12 возрастных группах на дистанциях 1, 2, 3, 5 км.  Самая младшая возрастная группа 2012-2013года рождения, а самая старшая - 70 лет и старше.

Победители и призеры в каждой возрастной группе награждены дипломами, медалями. Награды вручал сам Валерий Васильевич Кошкин и его помощник – бельчонок «Кеша», который стал украшением праздника и талисманом этих традиционных массовых лыжных стартов.  Каждому участнику от Валерия Кошкина вручена спортивная шапочка. После церемонии награждения все призеры сфотографировались на память. Спонсорами этих соревнований выступили  Администрация Тогульского района, комитет по образованию и делам молодежи, отдел по культуре, Администрация Тогульского сельсовета и сам Валерий Кошкин. Огромное спасибо организаторам, спонсорам, волонтерам, судьям, за предоставленный спортивный праздник.

 

 

Начальник отдела по физической культуре

и спорту Администрации района                                                   Н.В.Катарев

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика