Skip to Content

Выбор версии сайта

Помогаем в трудоустройстве

С начала года при содействии центра занятости населения Тогульского района временно трудоустроено двое безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы.

Один из них – Виталий Митюков, имеющий инвалидность с детства. Он уже зарекомендовал себя как ответственный работник, поэтому, когда в Тогульскую основную общеобразовательную школу потребовался рабочий, специалисты предложили именно его кандидатуру. Приняв к сведению рекомендации специалистов и предыдущих работодателей, директор школы Марина Панова сразу же согласилась рассмотреть кандидатуру Виталия. С 28 мая молодой человек приступил к работе, пока на месяц. 

- Временная форма работы  достаточно популярна среди безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы. Она дает денежную прибавку человеку с органиченными возможностями здоровья, в то же время помогает работодателю  «присмотреться» к работнику и принять решение о постоянном трудоустройстве, что и планируется относительно Виталия Митюкова, - комментирует руководитель ЦЗН Елена Малахова.

 

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика