Skip to Content

Выбор версии сайта

Уважаемые жители Тогульского района!

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ДИСТАНЦИОННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ГРАЖДАНАМИ 

ВСТАТЬ НА УЧЕТ В КАЧЕСТВЕ БЕЗРАБОТНОГО
И ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЫПЛАТУ ПОСОБИЯ
МОЖНО НА ПОРТАЛЕ «РАБОТА В РОССИИ»


Обращаем ваше внимание на то, что для регистрации в службе занятости необходимо не только подать заявление, но и ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнить все строки РЕЗЮМЕ!

В условиях карантинных мероприятий для граждан максимально упростили процедуру подачи заявления, службами также налажено межведомственное взаимодействие. Например, с пенсионного фонда приходят сведения о трудовой деятельности застрахованного лица в системе обязательного пенсионного страхования, о заработной плате или доходе, на которые начислены страховые взносы. В случае отсутствия данных сведений мы связываемся с человеком по телефону.

 

ВАЖНО! После подачи заявления необходимо следить за статусом Вашего заявления, обращать внимание на комментарии к нему. В случаях задержки поступления сведений из Пенсионного Фонда рекомендуем Вам направлять копии паспорта и трудовой книжки через личный кабинет, направить копии на электронную почту центра занятости togulzan@mail.ru, либо связаться со специалистами ЦЗН по  телефону:8(38597)22194.

 

ВНИМАНИЕ! В случаях трудоустройства или получения дохода от любой деятельности предусмотренной законодательством Российской Федерации, назначении пенсии или обучения по дневной форме обучения необходимо уведомить об этом ЦЗН удобным для Вас способом. Необоснованное получение пособия по безработице влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Выплата пособия по безработице производится в установленном размере (информация содержится в личном кабинете на портале «Работа в России») Узнать сумму назначенного, рассчитанного и выплаченного пособия можно в личном кабинете на нашем портале.


Выдача справок осуществляется по предварительной записи
Предоставление сведений производится по межведомственному запросу органа, требующего предоставление сведений из Центра занятости населения.

С 09.04.2020г. по настоящее время в ЦЗН Тогульского района через портал «РАБОТА В РОССИИ» поступило  143   заявления.

Руководитель ЦЗН Тогульского района   Е.А.Малахова



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика