Skip to Content

Выбор версии сайта

Преимущества и порядок получения государственных услуг в электронном виде

Миграционный пункт ПП по Тогульскому району МО МВД России « Кытмановский »

 В рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 17.10.2009 года № 1555-р «О Плане перехода федеральных органов власти на оказание государственных услуг (функций) в электронном виде» в миграционном пункте пункта полиции по Тогульскому району Межмуниципального отдела МВД России «Кытмановский» организован прием, рассмотрение и обработка заявлений граждан, поданных в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

 

Для того чтобы пользоваться услугами портала gosuslugi.ru, необходимо пройти регистрацию гражданина на самом сайте, где создается «личный кабинет». Электронно-цифровая подпись для идентификации не нужна, но придется ввести следующие данные пользователя (для регистрации необходимо, чтобы паспорт (документ удостоверяющий личность) был в статусе «действительный», в связи с чем, регистрацию на едином портале государственных услуг пройти нужно до достижения 20 или 45 летнего возраста):

— Фамилия, имя, отчество;

— Номер СНИЛС — страховой номер индивидуального лицевого счета, указанный на пластиковой карточке, выданной Пенсионным фондом Российской Федерации;

— Почтовый адрес, на который пользователю будет доставлено бумажное письмо с кодом авторизации, либо в любом Центре обслуживания, в том числе и в МП ПП по Тогульскому району МО МВД России « Кытмановский » по адресу: с.Тогул, ул. Советская,26, кабинет №20, тел. для справок: 8(38597)22-4-33

В «личном кабинете» Вы сможете видеть все этапы оформления своего документа. Через установленный регламентом срок в «личный кабинет» пользователя на сайте gosuslugi.ru, придет приглашение в подразделение миграции для выдачи документа. Туда гражданин направляется с оригиналами документов, необходимых для оформления паспорта.

            Обратившись в МП ПП по Тогульскому району МО МВД России « Кытмановский» через Интернет Вы сможете существенно сэкономить своё время на получение необходимой услуги в электронном виде:

— заявление можно подать не выходя из дома, с рабочего места;

— прием и выдача оформленных документов осуществляется вне очереди в индивидуальном порядке в заранее согласованное с заявителем время.

 

 

График

предоставления государственных услуг МП ПП по Тогульскому району МО МВД России « Кытмановский»

 

Дни недели

Часы приема

понедельник

09.00-18.00

(исключение: в понедельник после 1 и 3 субботы месяца не приемный день)

вторник

09.00-18.00

 

среда

09.00-18.00

 

четверг

09.00-18.00

 

пятница

09.00-18.00

 

суббота

1-ая, 3-ая суббота месяца

с 09.00-13.00

(1 и 3 суббота месяца)

воскресенье

Выходной день

 

 

Перерыв на обед с 13.00-13.45

Тел. для консультаций и записей на прием

8(385-97) 22-4-33  

 

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика