Skip to Content

Выбор версии сайта

Об определении гарантирующей организации в сфере водоснабжения на территории Тогульского сельсовета Тогульского района Алтайского края

В соответствии со ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации Федерального закона от 7 декабря 2011 г № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» и обеспечения бесперебойного водоснабжения в границах поселения Тогульский сельсовет Тогульского района Алтайского края:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить муниципальное унитарное предприятие (далее МУП) «Коммунальщик» в качестве гарантирующей организации, осуществляющей холодное водоснабжение на территории Тогульского сельсовета Тогульского района Алтайского края.
2. Установить, что зоной деятельности МУП «Коммунальщик» является территория Тогульского сельсовета Тогульского района Алтайского края.
3. Руководителю МУП «Коммунальщик» (Щукин Г.Н.)
3.1. Обеспечить холодное водоснабжение абонентов, присоединенных в установленном порядке к централизованным системам холодного водоснабжения.
3.2. Заключить договоры, необходимые для обеспечения надежного и бесперебойного холодного водоснабжения, в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
4. Данное постановление вступает в силу с момента его подписания
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Тогульского сельсовета Тогульского района Алтайского края Шабалину Н.Л.

 

Глава Администрации Тогульского сельсовета                  А.Н. Ижболдина
 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика