Skip to Content

Выбор версии сайта

Уважаемые граждане!

УФССП России по Алтайскому краю уведомляет граждан, у которых имеются вопросы по исполнительным производствам требующие срочного рассмотрения, что они могут направить его в электронном виде через официальный сайт Управления, а также с помощью разделов "Обращения", «Личный кабинет стороны исполнительного производства» и «Интернет-приемная» официального сайта УФССП России по Алтайскому краю.

Данный сервис поможет гражданину в короткий срок решить возникшую проблему, связанную с погашением задолженности и погасить её онлайн, не затрачивая время на запись и ожидание личного приема у судебного пристава-исполнителя.
    Так же для решения неотлагательных вопросов по интересующим вас исполнительным производствам, либо получение консультаций судебных приставов - исполнителей необходимо обращаться по телефонам в Call-центр Управления: +7(3852) 29-59-38, соцсети в Инстаграм ufssp22. Данная мера связана с ухудшением эпидемиологической обстановки в Алтайском крае и УФССП России по Алтайскому краю.
       Напоминаем, что УФССП России по Алтайскому краю настоятельно рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаружившим себя в «Банке данных», обратиться в подразделение судебных приставов по указанному телефону в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения и для своевременного погашения сформировавшейся задолженности.           
      Если по каким-то причинам вы не можете воспользоваться сервисом, вы можете направить обращение почтой либо передать его через специальные боксы для приема корреспонденции, которые располагаются у входа в каждый отдел судебных приставов.
    Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика