Skip to Content

Выбор версии сайта

Большое желание трудиться

Право на труд гарантировано Конституцией Российской Федерации, в том числе и гражданам с ограниченными возможностями здоровья. Многие из таких людей могут и хотят работать, приносить доход себе и своим семьям, быть активными членами общества.

    Владимир Геннадьевич Филимонов несколько лет трудился в школьной кочегарке с. Антипино. Несмотря на инвалидность, Владимир Геннадьевич, отец 2-х несовершеннолетних дочерей, стремился работать. Именно поэтому обратился в Центр 

занятости населения Тогульского района.

  В сорок лет Владимир Геннадьевич Филимонов стал студентом Алтайского транспортно-го техникума. В банке вакансий Тогульской службы занятости имелась вакансия машиниста (кочегара) котельной в Антипинскую школу, но трудоустроиться туда  в очередной раз не позволяло отсутствие профильного образования.
На предложение специалистов ЦЗН пройти обучение в техникуме по профессии рабочего сразу согласился, - рассказывает Владимир Геннадьевич. 

-  Сегодня имею на руках документ об образовании. Свидетельство машиниста (кочегара) 

котельной и, конечно же, полученные знания помогли мне трудоустроиться. Благодарю  службу занятости за организацию обучения и дальнейшее трудоустройство.
    В настоящий момент Владимир стал частью коллектива Антипинской средней школы и
 выполняет обязанности кочегара.  Большое желание трудиться и полученные знания по 

профессии станут залогом  дальнейшего успешного трудового пути.

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика