Skip to Content

Выбор версии сайта

В он-лайн режиме

Видеособеседование как форма предоставления услуг государственной службы занятости все чаще и чаще используется в центре занятости Тогульского района. Очередное видеособеседование состоится 07 августа 2014 года. Предприятие и организации Новосибирска, Красноярска, Сахалин и других территорий РФ приглашают на работу бетонщиков, монтажников, сварщиков, мастеров строительно-монтажных работ, подсобных рабочих, монтажников трубопроводов, арматурщиков, отделочников, плиточников, дорожных рабочих, кровельщиков, каменщиков, штукатуров.

Условия работы, льготы и гарантии, параметры заработной платы по тем или иным должностям будут подробно озвучены на самом видеособеседовании. С каждым из соискателей представители кадровых служб будут общаться индивидуально, кандидаты на ту или иную должность могут задать свои вопросы, уточнить информацию.
Собеседование будет проходить в ЦЗН Тогульского района (ул. Заводская, 3). Справки по тел. (8-38597) 2-22-31, 2-21-94.
Справочно:
Интернет, в том числе электронная почта, используются в таких ресурсах государственной службы занятости как АИС «Электронный работодатель», банк высококвалифицированных работников, портал «Работа в России».



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика