Skip to Content

Выбор версии сайта

Досрочное голосование

Уважаемые избиратели Тогульского района!
Территориальная избирательная комиссия Тогульского района доводит до вашего сведения, что 14 сентября 2014 года в единый день голосования в нашем районе будут проведены следующие избирательные кампании: выборы Губернатора Алтайского края, дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Тогульского сельсовета по двум избирательным округам № 4 и № 7, дополнительные выборы депутата Топтушинского сельского Совета депутатов по избирательному округу № 6, а также голосование (местные референдумы) по введению на территориях Тогульского и Антипинского сельсоветов самообложе- ния на благоустройство территорий.


Если в день голосования 14 сентября 2014 года избиратель по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства (регистрации) и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он включен в список избирателей по месту жительства, избиратель может проголосовать досрочно в помещении участковой избирательной комиссии избирательного участка, на котором он включен в список избирателей.
Досрочное голосование проводится в соответствии со ст. 65 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ» от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ и ст. 96 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве.
Досрочное голосование проводится в участковой избирательной комиссии – с 03 сентября 2014 года по 13 сентября 2014 года только в установленное решением Избирательной комиссии Алтайского края время - с 16.00 ч по 20.00ч в рабочие дни и с 10.00ч по 15.00ч в выходные дни.
Избиратель, голосующий досрочно, подает в соответствующую участковую комиссию заявление, в котором указывает причину досрочного голосования. Заявление приобщается к списку досрочно проголосовавших избирателей.
Хотелось бы обратить внимание всех избирателей, которые планируют в день голосования 14 сентября 2014 года поездку в командировку, в больницу, на учебу и т.д., или режим рабочего времени не позволяет прийти на избирательный участок в день голосования, вы можете воспользоваться правом досрочного голосования.
Открепительные удостоверения в эту избирательную кампанию отменены.
Участковые избирательные комиссии ждут вас на избирательных участках в установленное время.



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика