Skip to Content

Выбор версии сайта

Вниманию работодателей!

С 2021 года ряд важных сведений предоставляется работодателями в органы службы занятости через личный кабинет Единой цифровой платформы в сфере занятости и трудовых отношений «Работа России» (trudvsem.ru).

А именно:

  • о принятии решения о ликвидации организации либо прекращении деятельности индивидуальным предпринимателем,
  •  о сокращении численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя и возможном расторжении трудовых договоров,
  • о введении режима неполного рабочего дня (смены) и (или) неполной рабочей недели, а также при приостановке производства, либо введении временной дистанционной работы в связи с введением ограничительных мероприятий.

 

     Напоминаем, что в соответствии с Законом Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» сведения о сокращении численности или штата работников организации представляются в органы службы занятости не позднее, чем за два месяца до начала проведения соответствующих мероприятий, в случае массового увольнения – не позднее, чем за три месяца; информация о введении режимов неполной занятости – в течение трех рабочих дней после принятия решения.

 

Подготовлено УТЗН  Алтайского края

 

   По всем вопросам обращаться в ЦЗН Тогульского района по адресу: с.Тогул ул.Заводская, 3, электронная почта: togulzan@mail.ru, телефоны:  8(38597) 22231, 8(38597) 22164.

 

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика