Skip to Content

Выбор версии сайта

Уважаемые работодатели!

Информируем Вас, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 25 по 29 апреля 2022 года в Парке науки и искусства «Сириус» в городе Сочи состоится VII Всероссийская неделя охраны труда (далее - Неделя, ВНОТ-2022).

Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

Одной из центральных тем ВНОТ-2022 станет управление профессиональными рисками через призму новых изменений законодательства в области охраны труда. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

По решению Минтруда России оператором ВНОТ-2022 выступает Фонд Росконгресс.

Контактное лицо со стороны Фонда - Качалова Ирина Борисовна, тел.: +7 (915) 363-11-51; e-mail: irina.kachalova@roscongress.org.

Официальный сайт мероприятия:http://rusafetyweek.com.

На мероприятии будут продемонстрированы российские разработки в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности, проведены мероприятия по обмену опытом и обсуждению систем управления охраной труда на предприятиях всех отраслей экономики, а также по расширению международного сотрудничества.

Участие в Неделе дает возможность:

- обсудить актуальные вопросы охраны труда и промышленной безопасности с главами профильных ведомств;

- найти новых партнеров и выйти на новый рынок сбыта;

- провести деловые переговоры и найти надежных подрядчиков;

- увидеть презентации новинок, обменяться опытом с коллегами.



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика