Skip to Content

Выбор версии сайта

Почта России будет доставлять товары LC Waikiki жителям Сибири

Почта займется доставкой одежды и домашнего текстиля из интернет-магазина ритейлера LC Waikiki в города Сибири и Урала. Партнеры ориентируются на 10 000 заказов ежемесячно.

В начале года Почта успешно провела тестовые отправки со склада LC Waikiki в Московской области клиентам в города Сибири и Урала. Срок доставки в Красноярск и Новосибирск не превышает 6 дней с момента оформления покупки.

“Развитая сеть отделений и логистических маршрутов Почты во всех регионах страны стала определяющим фактором для LC Waikiki при выборе партнера. Ритейлер стремится восполнить ассортимент товаров повседневного спроса в новых для его бренда регионах. А Почта, в свою очередь, готова обеспечить ритейлеру полный цикл логистических услуг и оптимальные сроки доставки”, - сказал Виталий Нотченко, руководитель департамента по региональным продажам Почты России.

Клиенты смогут забрать заказы в отделениях почты или оформить курьерскую доставку до двери. Товары, приобретенные на сайте LC Waikiki, можно бесплатно вернуть в ближайшем отделении благодаря услуге Почты России “Легкий возврат”.

 

 

 

АО «Почта России» — крупнейший федеральный почтовый и логистический оператор страны, входит в перечень стратегических предприятий Российской Федерации. Седьмая крупнейшая компания в мире по количеству отделений обслуживания клиентов — свыше 38 000 точек, порядка 66% из которых находятся в малых населенных пунктах.  В 2021 году Почта доставила 275 млн отправлений с товарным вложением.

Доля Почты в сегменте трансграничной доставки в 2021 году составила 84,2%. А объём экспорта 4,4 млн отправлений с товарными вложениями.

Для компаний электронной торговли Почта сократила процесс подключения к своим услугам и полностью перевела его в онлайн. Запустила полный комплекс логистического сервиса от сбора товаров с помощью курьера, доставки его до склада маркетплейса или собственного фулфилмента. А получать посылки клиенты Почты могут в отделениях связи, почтоматах или до двери.



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика