Skip to Content

Выбор версии сайта

Сотрудники Госавтоинспекции Кытмановского района оказали помощь грибникам

Накануне вечером экипаж ДПС в составе капитана полиции Владислава Викторовича Терехова и лейтенанта полиции Гейзе Евгения Валерьевича, находясь на маршруте патрулирования, вблизи села Новая Тараба Кытмановского района заметили ​ легковой автомобиль «Нива Шевроле», который съехал с полевой дороги.

В салоне транспортного средства находились парень и девушка.
Молодые люди рассказали сотрудникам Госавтоинспекции, что поехали собирать грибы, но внезапно пошел сильный дождь и они решили возвращаться домой. Выезжая с лесополосы на полевую дорогу, автомобиль начало тянуть в сторону, колеса буксовали и в итоге, транспортное средство съехало в кювет, где полностью погрязло в​ размытой дождем глине. Все попытки молодых людей вызволить свое транспортное средство оказались безуспешными, им была необходима помощь.
Решительными действиями инспекторов ДПС автомобиль в кратчайшее время удалось отбуксировать на проезжую часть, где он смог самостоятельно продолжить движение.

Убедившись в отсутствии технических повреждений транспорта, полицейские пожелали водителю доброго пути и продолжили нести службу на маршруте.
Молодые люди в свою очередь поблагодарили сотрудников ГИБДД за оказанную им помощь.



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика