Skip to Content

Выбор версии сайта

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ Антипинского сельского Совета депутатов Тогульского района Алтайского края о проведении конкурса на замещение должности главы Администрации муниципального образования Антипинский сельсовет Тогульского района Алтайского края

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Антипинского сельского Совета депутатов
Тогульского района Алтайского края
о проведении конкурса на замещение должности
главы Администрации муниципального образования
Антипинский сельсовет Тогульского района Алтайского края
 

Решением Антипинского сельского Совета депутатов Тогульского района Алтайского края от 16 сентября 2022 года № 32 «О проведении конкурса на замещение должности главы Администрации муниципального образования Антипинский сельсовет Тогульского района Алтайского края» объявлен конкурс на замещение должности главы Администрации Антипинского сельсовета.

Требованиями к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности для замещения должности главы Администрации сельсовета, а также к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей главы Администрации сельсовета являются:

-     высшее образование;

-     стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее трёх лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее четырех лет.  Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности, направлению подготовки – не менее одного года стажа муниципальной службы (государственной службы) или стажа работы по специальности, направлению подготовки;

-     знание Конституции Российской Федерации, федерального и краевого законодательства, Устава муниципального образования Антипинский сельсовет применительно к исполнению должностных обязанностей главы Администрации сельсовета.

Для участия в конкурсе необходимо представить документы, перечень которых предусмотрен пунктом 4.3 Положения  о порядке проведения конкурса на замещение должности главы Администрации Антипинского сельсовета Тогульского района Алтайского края, утвержденного решением Антипинского сельского Совета депутатов от 16 сентября 2022 года № 31 (обнародовано на информационных стендах сёл Антипино, Бураново и Колонково, размещено на официальном сайте Администрации Антипинского сельсовета в сети Интернет по адресу http://антипино-адм.рф в разделе «Документы / Решения Совета Депутатов / Решения за 2022 год»).

Заявление на участие в конкурсе с прилагаемыми к ним документами принимается в срок не позднее чем в течение 15 календарных дней после дня опубликования настоящего информационного сообщения (до 17-00) по адресу: 659458, Алтайский край, Тогульский район, с. Антипино,                   ул. Макарова, д. 53, телефон для справок: 8-(38597)-2-33-57.

 

Дата проведения конкурса: с 19 сентября 2022 года по 17 октября 2022 года.

Заседание конкурсной комиссии по проведению собеседования с участниками конкурса состоится 17 октября 2022 года в 12-00.

Место проведения конкурса: Актовый зал здания Администрации Антипинского сельсовета по адресу с. Антипино, ул. Макарова, д. 53.

 

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления, установленных статьёй 4 Положения  о порядке проведения конкурса на замещение должности главы Администрации Антипинского сельсовета Тогульского района Алтайского края, являются основанием для отказа в их приеме.

Лицо, назначенное по итогам конкурса на должность главы Администрации Антипинского сельсовета, до заключения контракта будет обязано представить сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера в Администрацию Антипинского сельсовета в соответствии с законом Алтайского края от 03.06.2010 № 46-ЗС «О противодействии коррупции в Алтайском крае».



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика