Skip to Content

Выбор версии сайта

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса

Главное управление по экономическому развитию и имущественным от-ношениям администрации Тогульского района проводит конкурсный отбор субъектов малого предпринимательства для предоставления государственной поддержки в виде целевых грантов на создание собственного бизнеса.


В конкурсе могут принять участие субъекты малого предпринимательст-ва, вновь зарегистрированные, срок государственной регистрации которых в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица составляет на момент обращения за государственной поддержкой менее одного календарного года (постановление Администрации Тогульского района от 03.10.2014 № 248 «О проведении конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства для предоставления государственной поддержки в виде целевых грантов на создание собственного бизнеса»).
Место подачи заявок для участия в конкурсе: с.Тогул, ул.Октябрьская, 3,. Для участия в конкурсе претенденты представляют по указанному адресу заявку по утвержденной форме и полный пакет конкурсной документации.
Сроки предоставления конкурсной документации: с 11 ноября 2014года по 01 декабря 2014 года.
Заявки, поступившие по истечении указанного срока, приему не подле-жат.
Критерии оценки заявок на участие в конкурсе:
- конкурентоспособность бизнес-проекта (изучение рыночной потребности – маркетинговый анализ, актуальность направления предпринимательской дея-тельности);
- готовность бизнес-проекта к реализации (уровень организации производства, наличие здания (помещения) для размещения бизнеса, рынка сбыта, степень готовности для запуска производства);
- поступление налогов в бюджеты всех уровней;
- уровень заработной платы;
- создание дополнительных рабочих мест, в первую очередь для молодежи и социально незащищенных групп населения.
 постановление, приказ



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика