Skip to Content

Выбор версии сайта

Мастер-класс «Новогодняя ёлка».

В рамках декады инвалидов специалисты ЦРМБ им. Н.Н. Чебаевского совместно с сотрудниками филиала Комплексного центра г. Заринска, организовали мастер-класс «Новогодняя ёлка» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Какой Новый год без ёлки. Ёлка является символом Нового года и обязательным элементом в Новогоднем декоре интерьера. Новогодние ёлки украшают новогодние открытки, участвуют в декоре новогодних подарков и новогоднего стола. Даже салаты на Новогодний стол делают в форме ёлок.

Новогоднюю ёлку можно смастерить из различных материалов: бумаги, ткани, атласных лент, фатина,макаронных изделий, пластилина, пластиковых бутылок и природного материала.

Создавать своими руками сейчас очень популярно, а самое гласное интересно. Ребята обожают мастерить, а когда эта поделка ручной работы еще и связана с Новым годом, то тут у них сверкает особенный огонек в глазах.

В итоге, при небольшой фантазии у ребят вышла замечательнаяелочка, которую можно и дома поставить и друзьям подарить в радость!



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика