Skip to Content

Выбор версии сайта

31 января 2023 года - День уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тогульском районе

С целью повышения уровня юридической грамотности и информационной поддержки предпринимателей, а также обеспечения государственных гарантий защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Алтайском крае осуществляется реализация проекта «День Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае в муниципальных образованиях».

31 января запланировано проведение Дня Уполномоченного в Тогульском районе. В рамках обозначенного проекта состоится семинар-совещание с районным бизнес-сообществом на котором будут рассмотрены вопросы защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, механизмы государственной поддержки субъектов МСП, актуальные вопросы налогового администрирования и новые возможности системы быстрых платежей для бизнеса. Также региональный Уполномоченный А.Г. Осипов проведет личный прием предпринимателей по обращениям.

В работе совещания примут участие начальник управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры А.С.Евстигнеев, а также представители прокуратуры, управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю и отделения по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального Банка РФ

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства Тогульского района принять участие в совещании.

Семинар-совещание состоится 31 января 2023 года в 11-00 в актовом зале Администрации Тогульского района.        



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика