Skip to Content

Выбор версии сайта

Уважаемые работодатели!

Управлением Алтайского края по труду и занятости населения было проведено совещание по вопросу организации работы по заполнению единой формы ЕФС-1. Данное совещание проведено в связи с принятием Приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 02.09.2022 № 507н.

В структуре ЕФС-1 подраздел 1.3 «Сведения о зарплате и условиях осуществления деятельности работников государственных и муниципальных учреждений» предполагает с 1 января 2023 года предоставление ежемесячной отчетности.

На совещании выступили представители Государственного учреждения - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Алтайскому краю по темам:

«Переход на единую форму «Сведения для ведения индивидуального (персонифицированного) учета и сведения о начисленных страховых взносах на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (ЕФС-1)»;

«Правила заполнения подраздела 1.3 «Сведения о заработной плате и условиях осуществления деятельности работников государственных (муниципальных) учреждений» формы ЕФС-1».

В целях обеспечения бесперебойного процесса предоставления отчетности рекомендуем ознакомиться с материалами совещания. Запись видеоконференции и материалыдоступны по ссылке https://cloud.mail.ru/public/byC8/AVF2WnmUu .

 

Отдел по труду Администрации района.



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика