Skip to Content

Выбор версии сайта

Краевой конкурс «Лучшие практики наставничества»

В рамках реализации национального проекта «Производительность труда» проводится краевой конкурс «Лучшие практики наставничества» (далее - «конкурс»).

Организатором мероприятия выступает Министерство экономического развития Алтайского края.

Его целью является выявление и распространение передового практического опыта наставничества, направленного на повышение производительности труда, поощрение и признание наставников, внесших значительный вклад в развитие и тиражирование эффективных практик наставничества в Алтайском крае.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Алтайского края.

Заявки принимаются до 12.07.2023 по следующим номинациям:

1.      «Прорывные технологии повышения производительности труда»;

2.      «Профессиональное развитие молодежи»;

3.      «Цифровые инновации на предприятии»;

В номинациях 1-3 заявки принимаются только от участников национального проекта «Производительность труда».

4.      «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда» - новая номинация в конкурсе, где любое предприятие Алтайского края может поделиться своим опытом передачи знаний и навыков от наставника обучающемуся сотруднику за счет применения технологий и решений, целью которых является повышение производительности труда на предприятии;

5.      «Наставничество в социальной сфере» - еще одна новая номинация в конкурсе, в рамках которой будут рассмотрены практики, применяемые на предприятиях социальной сферы и направленные на повышение качества предоставления социальных услуг, а также развитие профессиональных компетенций у работников социальной сферы.

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами Губернатора Алтайского края. 

Конкурсная документация размещена на Инновационном портале Алтайского края (https://innovaltai.ru/> в разделе «Поддержка»/«Конкурсы».

Адрес и график приема заявок: 656038, Алтайский край, г. Барнаул, просп. Комсомольский, д. 118, каб. 206 (понедельник - четверг с 9:00 до 18:00, пятница - с 9:00 до 17:00, обеденный перерыв - с 13:00 до 13:48).

Ответственный представитель по вопросам проведения конкурса - Куркова Людмила Андреевна, телефон: (3852) 20-65-60, e-mail: innov@alregn.m; kurkova@alregn.ru.



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика