Skip to Content

Выбор версии сайта

5- я трудовая набирает темпы.

В школах Тогульского района формируются трудовые отряды.

Планируется трудоустройство в Тогульские: среднюю, основную, Старотогульскую основную   имени Александра Аксенова  общеобразовательные школы и Администрацию Антипинского сельсовета.

Возраст школьников, желающих  трудоустроиться  14- 17 лет. Для подачи заявления  учащимся  необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг в Тогульском филиале МФЦ по адресу: с.Тогул,ул.Заводская,д.3, иметь платежную карту системы «Мир» для перечисления материальной поддержки, личный  мобильный телефон, личный адрес электронной почты, СНИЛС и ИНН и обратиться к специалистам центра занятости населения Тогульского района.

Каждый несовершеннолетний должен предоставить работодателю: паспорт, СНИЛС, ИНН, трудовую книжку(если имеется), впервые трудоустроенным не нужно приобретать трудовую книжку , медицинскую справку по форме 086-у,также платежные реквизиты для перечисления заработной платы. Согласие родителей на трудоустройство.

 Внимание! Школьную практику нужно будет отработать отдельно. 

По всем вопросам  можно обращаться к руководителям школ и в центр занятости населения Тогульского района по адресу с.Тогул,ул.Заводская,д.3.Телефоны: 8(38597)22194,22231

Подготовлено специалистами Тогульского ЦЗН.



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика