Skip to Content

Выбор версии сайта

Почта России приглашает жителей Алтайского края присоединиться к акции «Дерево добра»

К Международному дню защиты детей Почта России приглашает неравнодушных жителей региона подарить детям, оставшимся без попечения родителей, благотворительную подписку на научно-популярные и развлекательные издания. В 2022 г. почтальоны доставили более 3 500 экземпляров подарочных газет и журналов в социальные учреждения края.

Принять участие в акции Почты России «Дерево добра» благотворители могут с помощью мобильного приложения компании или на официальном сайте. Оформить подписку можно в несколько кликов, выбрав регион, социальное учреждение и печатное издание из предложенных списков, и оплатить банковской картой.

Сделать такой полезный подарок детям, оставшимся без попечения родителей, можно также в ближайшем почтовом отделении или оформить у почтальона.

«Акция Почты «Дерево добра» проводится во всех почтовых отделениях региона с 2015 г. За это время она получила отклик у жителей Алтайского края. В подписном каталоге Почты России представлено более 6 000 изданий различной тематики. Из них более 200 ориентированы на детскую аудиторию», — рассказала заместитель директора УФПС Алтайского края Ольга Гукун.



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика