Skip to Content

Выбор версии сайта

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений по вопросу: «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка»

Дата начала общественных обсуждений 15.12.2023 принята с даты опубликования оповещения о начале общественных обсуждений в газете «Сельские огни» и размещения на официальном сайте Администрации Тогульского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://togul.org.

Общая продолжительность общественных обсуждений – один месяц.

В период размещения проекта с 15.12.2023 по 15.01.2024 предложения и замечания граждан, являющихся участниками общественных обсуждений и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводились общественные обсуждения, не поступали.

Предложения и замечания иных участников общественных обсуждений в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности - не поступали.

Количество участников, принявших участие в рассмотрении проекта - 4.

Заключение о результатах общественных обсуждений по проекту подготовлено на основании протокола общественных обсуждений от 16.01.2024.

В результате общественных обсуждений проекта решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства, принято решение:

         1. Поддержать предложенный проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 22:48:030301:440, площадью 500 кв.м., расположенного по адресу: Алтайский край, Тогульский район, с. Колонково, ул. Молодежная, земельный участок 1/3, Бубнову Вячеславу Владимировичу.

2. Рекомендовать главе района принять решение «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка».

Первый заместитель главы

Администрации Тогульского района                                             А.Ю. Чернядьева

 

 

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика