Skip to Content

Выбор версии сайта

15 марта - Всемирный день защиты прав потребителей!

Приближается 15 марта - Всемирный день защиты прав потребителей!
В этом году Всемирный день защиты прав потребителей пройдет под девизом:«Cфокусируем права потребителей на здоровом питании»- «Tofocusconsumersrightstohealthyfood».

Такой лозунг был определен Международной Федерацией потребительских организаций с целью привлечь внимание мировой общественности к проблеме нездорового питания, являющейся сегодня причиной серьезных заболеваний миллионов жителей планеты.
10 марта 2015г. ТОУ Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.Заринске совместно с консультационным пунктом ФилиалаФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г.Заринске» проводит День открытых дверей по адресу: Алтайский край, г.Заринск, ул. Горького, 16 с 9:00ч. до 17:00ч. для предоставления предпринимателям и потребителям информации, в том числе по вопросам прав потребителей по здоровому питанию.
Приглашаем всех желающих города Заринска и Заринского округа задавать вопросы по качеству, маркировке, сроках годности, условиях хранения и использования продовольственных товаров, а также по всему спектру товаров и услуг, предлагаемых на потребительском рынке.
Телефоны«горячей линии»: 8/38595/22647; 8/38595/22402 (с 9:00 до 15:00).

ТОУ Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.Заринске» e-mail: to-zarin@22.rospotrebnadzor.ru
Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г.Заринске» e-mail: zarinsk@altcge.ru



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика