Skip to Content

Выбор версии сайта

Состоялась 20-ая сессия районного Совета депутатов

27 февраля 2015 года состоялась 20-ая сессия Тогульского районного Совета депутатов. На сессии был представлен доклад главы Администрации района О.А.Еремина о деятельности по социально-экономическому развитию района за 2014 год.


В своем докладе глава Администрации района осветил тему социально-экономического развития района , развитие образования, культуры, здравоохранения в районе, состояние дел в сфере сельского хозяйства и промышленности, затронул тему развитие предпринимательства и туризма в районе и т.д.
Помимо этого вопроса на сессии были рассмотрены еще 12 вопросов. Глава района О.И.Шнайдер отчиталась о работе районного Совета депутатов за 2014 год. Начальник межмуниципального отдела МВД России «Кытмановский» В.В.Игнатьев представил вниманию депутатов результаты работы отдела о состоянии правопорядка и раскрываемости преступлений на территории Тогульского района за 2014 год.
На сессии был утвержден Генеральный план муниципального образования Тогульский сельсовет Тогульского района Алтайского края, внесены изменения в состав административной комиссии, в Порядок проведения конкурса на замещение должности главы Администрации муниципального образования Тогульский район Алтайского края, назначены публичные слушания по отчету об исполнении районного бюджета за 2014 год.
Также были внесены изменения в районный бюджет на 2015 год, переданы отдельные полномочия по решении вопросов местного значения сельским поселениям, заслушана информация отдела по труду о работе отдела по вопросам охраны труда в организациях и учреждениях района, утвержден перечень должностных лиц, которые могут составлять протоколы об административной ответственности по статье 32.1 закона Алтайского края «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края»
. По всем вопросам были приняты соответствующие решения.
В работе сессии приняли участие заместитель Губернатора Алтайского края, начальник Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края Юрий Николаевич Денисов и заместитель председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания, председатель комитета по правовой политике АКЗС Андрей Геннадьевич Осипов.



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика