Skip to Content

Выбор версии сайта

Тогульский сельсовет

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ИЗМЕНЕНИЮ ВИДА РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

 

1. Место и время проведения публичных слушаний:

с. Тогул Тогульский район, Алтайский край, здание Администрации Тогульского сельсовета Тогульского района Алтайского края, 10 декабря 2014 года 11 час. 00 мин. время местное.

 

ВНИМАНИЕ! Птичий грипп

В Китае зарегистрирована вспышка птичьего гриппа
Специалисты опасаются распространения заболевания в том числе в Алтайском крае, сообщает пресс-служба регионального Россельхознадзора.
"В восьми провинциях Китая зарегистрировано 16 новых вспышек высокопатогенного гриппа Н5N1. Выявлены ранее не встречавшиеся высокопатогенные штаммы Н5N3 и Н5N8, а также более 20 очагов инфекции, вызванных штаммом Н5N6, и 8 очагов – штаммом Н5N2", – отмечают в ведомстве.

Результат есть!!!

       На  данный момент лидерами по заключению договоров  по вывозу мусора являются улицы Садовая, Советская, Южная, Механизации, Школьная и переулок Бийский.  Жители других центральных улиц также заключают договора по вывозу мусора. Но есть улицы, на которых не один из жителей не заключил договор. Обращаемся к тем, кто ещё  не заключил договор – заключайте и Вы поймете, что это очень удобно.

Организован централизованный вывоз мусора

 Уважаемые жители Тогульского сельсовета!

Пришла Весна – время радости и надежды!

Благоустройство

Уважаемые жители!

Мы живем на родной  Тогульской земле, здесь мы выросли, здесь растут наши дети, и будут жить наши  внуки. Но что мы оставим внукам в наследство?

Решить проблемы благоустройства села  не под силу только Администрации Тогульского сельсовета.  Без помощи организаций, предпринимателей, жителей села, эти проблемы не решатся никогда.

Документы

 Документы в прикрепленном файле

Мероприятие, посвященное 75-летию Алтайского края

 Администрация Тогульского сельсовета, Тогульский женсовет и ИДН при администрации сельсовета поддержали инициативу краевого Совета женщин, женщин города Заринска, Тогульского районного Совета женщин, выступивших с инициативой под девизом «75–летию  Алтая – 75 добрых дел.

Тогулу - 211!

 

RSS-материал


Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика