Skip to Content

Выбор версии сайта

Краевой фестиваль «Салют Победы»

С марта по май 2015 года прошел 2 краевой фестиваль песни, музыки и танца «Салют победы» посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Девиз фестиваля: «И все-таки мы победили».

Основная цель пропаганда художественными средствами героической истории и воинской славы Отечества, активизация деятельности любительских коллективов по формированию у населения чувства патриотизма, национального самосознания и уважения памяти защитников Родины, приобщение к национальной художественной культуре и сохранение ее традиций. Наш район был представлен по всем номинациям фестиваля. Диплом 3 степени в видеоконкурсе получил вокальный ансамбль «Девчата» руководитель Оксана Матюшева .В краевом конкурсе чтецов «Волшебная свирель» Диплом 3 степени был вручен Семичевой Марине Антипинский СК.
26 апреля в г. Бийске состоялся 19 фестиваль ветеранских коллективов «С песней по жизни». Районную культуру представляли два коллектива .Вокальные ансамбли «Девчата» Антипинский СК Диплом 1 степени и «Родник» ТРДК руководитель Басова Татьяна Диплом 2 степени. В фестивале приняли участие более 50 коллективов из разных районов края. Мы поздравляем коллективы с высоким уровнем исполнительского мастерства и желаем творческих успехов!
 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика