Skip to Content

Выбор версии сайта

В Алтайском крае пройдет общероссийская акция судебных приставов «Узнай о своих долгах»

26 апреля 2019 года во всех уголках нашей страны, в том числе и Алтайском крае, пройдет общероссийская акция судебных приставов «Узнай о своих долгах».

В этот день судебные приставы Управления ФССП по Алтайскому краю объединят все свои усилия, чтобы рассказать жителям региона о том, как  легко можно получить информацию о задолженности и оплатить ее через уникальный информационный сервис ФССП России «Банк данных исполнительных производств» или мобильное приложение «ФССП», не  тратя время на личное обращение в Службу. Нашим землякам также окажут консультативную помощь в пределах компетенции ФССП России.

В пятницу, 26 апреля 2019 года с 14.00 до 19.00, мобильные пункты акции «Узнай о своих долгах» разместятся на площадках одних из самых популярных общественных мест региона, что особенно актуально в преддверии майских праздников.

В краевой столице судебные приставы будут консультировать на площадке железнодорожного вокзала г. Барнаула и ТРЦ Пионер, в городе Бийске мобильный пункт будет работать в ТЦ Ревьера, в городе Рубцовске – ТРЦ Радуга.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении общероссийской акции судебных приставов «Узнай о своих долгах».

 

Аккредитация проводится до 17.00 25.04.2019 года по тел: 8 – 906-196-56-41 (WhatsApp) помощник руководителя по взаимодействию со СМИ Наталья Короткова.



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика