Skip to Content

Выбор версии сайта

На Алтае стартует всероссийская акция «Судебные приставы – детям»

С 27 мая по 1 июня 2019 года во всех уголках России, в том числе и в Алтайском крае, пройдет всероссийская информационная акция «Судебные приставы – детям», приуроченная к празднованию Международного дня защиты детей.

В рамках информационной акции специалисты Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю проведут череду социально значимых мероприятий, направленных на побуждение должников по алиментам к погашению задолженности, правовое просвещение жителей региона и привлечение внимания алтайской общественности к вопросам защиты прав детей.

В эту пятницу, 31 мая 2019 года в 09.30 в стенах Управления ФССП по Алтайскому краю пройдет встреча главного судебного пристава Дмитрия Лабутина, представителей духовенства и исполнительной власти региона с родителями, уклоняющимися от уплаты алиментов, будут разъяснены их обязанности по воспитанию и содержанию детей. Мероприятие пройдет по адресу: г. Барнаул, ул. Пушкина,17 (актовый зал, 5 этаж).

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении информационной акции судебных приставов. Аккредитация проводится до 17.00 30.05.2019 года по тел: 8 – 906-196-56-41 (WhatsApp) помощник руководителя по взаимодействию со СМИ Наталья Короткова.

 



Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика